Мы в ответе за тех,
кого приручили!
Регистрация Вход [ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Teresa, Лариса, Tavy  
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О ВЫСТАВКАХ » Приглашения, отчёты и фотографии с выставок » СACIB 10-11.09. 2016г. Winner-2016 $ Golden Fair 2016 (Международная выставка CACIB Минск)
СACIB 10-11.09. 2016г. Winner-2016 $ Golden Fair 2016
AusraДата: Вторник, 13.09.2016, 09:40 | Сообщение # 61
Победитель
Группа: Питомник
Сообщений: 742
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Город: Kaunas
Боризетта, Бакстер, Аннушка,sbne, Алла,  Поздравляю,красывые собаки,отличны резултат (y)

www.everest.lt
Не ищите счастья, а будьте его источником.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АннушкаДата: Вторник, 13.09.2016, 10:05 | Сообщение # 62
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Спасибо всем за теплые слова. 0chien-2010-30
К моему глубокому разочарованию ,  надо признать, что Минские ЦАЦИБы ввергают в уныние. И дело даже не в экспертизе, Бог с ним. Очень много некрасивых разговоров ходит вокруг самих выставок и довольно давно. А самое главное, кол-во собак. Я не очень понимаю, Беларусь имеет очень внушительное поголовье бернов. Где они все?! Но справедливости ради, надо признать, что это общая тенденция. И очень жаль.


Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.

Сообщение отредактировал Аннушка - Вторник, 13.09.2016, 10:06
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АннушкаДата: Вторник, 13.09.2016, 10:18 | Сообщение # 63
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Ромка
10.09.2016  - отлично, 2/3 класс чемпионов, RCACIB
11.09.2016 - отлично, 1/1 открытый, САС

Чемпион Беларуси

Огромное спасибо Олечке Ивкучевой за ее золотые ручки и трепетное отношение к Ромашке. И огромное спасибо Екатерине Федоровой за фото. 


Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.

Сообщение отредактировал Аннушка - Вторник, 13.09.2016, 10:21
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
УльяшаДата: Вторник, 13.09.2016, 10:31 | Сообщение # 64
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Цитата Аннушка ()
Чемпион Беларуси

Аня, поздравляю!!! 0chien-2010-14 Ромка ухоженный красавчик!




Сообщение отредактировал Ульяша - Вторник, 13.09.2016, 10:32
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ГошенькаДата: Вторник, 13.09.2016, 11:24 | Сообщение # 65
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Minsk
Цитата Аннушка ()
Чемпион Беларуси

Поздравляю ! Я впервые видела Ромку, он прелесть ! Стоика в ринге идеально, кажется он приклеился, весь такой ровненький ! и добряк добряк, ласковый такой! Классный парень!
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ГошенькаДата: Вторник, 13.09.2016, 11:32 | Сообщение # 66
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Minsk
Цитата Аннушка ()
Очень много некрасивых разговоров ходит вокруг самих выставок и довольно давно. А самое главное, кол-во собак. Я не очень понимаю, Беларусь имеет очень внушительное поголовье бернов. Где они все?!

Я не знаю,что говорят владельцы бернов, но вообще собак было мало в целом, свободные были проходы.
Многим не нравится место проведения, да допотопно, старо и т.далее , многим не нравится призовой фонд, и цена регистрации дорого,если не по первой цене.
14 августа была монопородная выставка у нас и я приглашала участников ибо ее организовывал клуб в котором я состою , так вот я просто уговорами с просьбами просила вывести в ринг своих детей и в результате мои дети по классам : беби,щенок,юниор 2 собаки и промежуток одна и это все девочки и то количество было недостаточно и Жанна вывела своих девочек в ринг чтобы выставка состоялась, всего было 14 собак. Вот такая в целом ситуация.
Ань а я вот правда не вижу это внушительного поголовья, есть десяток собак,которые ходят по выставкам и на этом все.


Сообщение отредактировал Гошенька - Вторник, 13.09.2016, 11:44
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АллаДата: Вторник, 13.09.2016, 11:48 | Сообщение # 67
Победитель
Группа: Опытный
Сообщений: 602
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Аннушка, красивый Ромка))) Поздравляю!!!!

Планета зенненхундов! Зенненнклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АллаДата: Вторник, 13.09.2016, 11:49 | Сообщение # 68
Победитель
Группа: Опытный
Сообщений: 602
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Ausra, спасибо!!!

Планета зенненхундов! Зенненнклаб! Форум о зенненхундах! www.zennenclub.ru
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
АннушкаДата: Вторник, 13.09.2016, 12:24 | Сообщение # 69
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1021
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Город: Санкт-Петербург
Ульяша, он всегда такой  012 спасибо огромное  0chien-2010-30

Гошенька,  спасибо, Оксан. Он плюшевый. Папка его Манюней зовет  0chien-2010-37
Алла,  спасибо, моя дорогая  0chien-2010-14

Цитата Гошенька ()
Многим не нравится место проведения, да допотопно, старо и т.далее , многим не нравится призовой фонд, и цена регистрации дорого,если не по первой цене.

Дело не в месте и не цене. Да, дороговато..как по первой цене на Мир. Дело не в этом.  Мне кажется, в бернах можно влиять на выбор эксперта на таких крупных цацибах...мне кажется это под силу. Вы все друг друга знаете.  Хотелось бы, не пИсать (простите) в туалете и слышать разговоры в соседней кабинке о том, кто и кому должен и как узнать его в ринге. Это ведь реальные факты.


Мой форум Планета зенненхундов http://zennenclub.ru/ . Зенненклуб.
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Вторник, 13.09.2016, 13:58 | Сообщение # 70
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Цитата Гошенька ()
собак было мало в целом, свободные были проходы.Многим не нравится место проведения, да допотопно, старо и т.далее , многим не нравится призовой фонд, и цена регистрации дорого,если не по первой цене.


Согласно, собак было мало, в бернах - вообще слезы, но было реально тесно и душно + жара на улице и если бы собак было нормальное количество - им бы нЕгде было разместиться в зале для ожидания, маленькое помещение, очень маленькое. Призовой фонд меня например вообще не интересует, я на выставку иду не за подарками, а за титулами. Цена регистрации - да... 160 евро за 2*САСИБ для иностранца - это много + гостиница + услуги хендлера (выездные) + бензин, питание и по мелочам, в итоге в принципе выездные выставки обходятся не сравнимо дороже, чем местные под боком, но мыж сознательно на это идем, т.е. не идем, а едем, потому что нам на-а-адо!!!!
Думаю, что дело во времени проведения - в теплые и жаркие месяцы мы например, залегаем на дно до холодов, только в этом году исключение сделали, и многие так же.
Но в целом организация выставки мне понравилась, может я просто в туалете ничего не слышала ...



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ГошенькаДата: Вторник, 13.09.2016, 14:31 | Сообщение # 71
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Minsk
Цитата Аннушка ()
Мне кажется, в бернах можно влиять на выбор эксперта на таких крупных цацибах

Ань я пыталась влиять как то на приглашение эксперта на моно, ответ один- СОБЕРИ ПОГОЛОВЬЕ ! , чтоб как минимум 25 собак было !
Для меня лично это не достижимо.
Думаю,что владельцы собак,которые активно выставляют своих собак на цацибе могли бы написать ходатайство в БКО, а почему нет,веде реально это сделать, написать заранее,при это конечно нужно обеспечить должное количество экспонентов.
Цитата Аннушка ()
кто и кому должен и как узнать его в ринге

Не знаю мои знакомые и хозяева моих детей такой фигней не страдают. Смысла не вижу
Цитата sbne ()
может я просто в туалете ничего не слышала ...

а был ли это разговор вообще ....


Сообщение отредактировал Гошенька - Вторник, 13.09.2016, 16:06
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ГошенькаДата: Вторник, 13.09.2016, 14:33 | Сообщение # 72
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Minsk
Цитата Алла ()
Десант из Королевства Горных Псов в Минске.

Красивый десант ! ОЧЕНЬ !
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
ГошенькаДата: Вторник, 13.09.2016, 14:39 | Сообщение # 73
Рабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Minsk
14 августа на моно бернов судила судья из России Иванова Лариса Владимировна, ее специально пригласила амстафф команда и собак было очень много ,стояли запаркованные машины их Эстонии, Литвы, России это была профессиональная туса. Выставка длилась очень долго, потом клубное общение. А выставка была даже не в Минске, а г. Руденске .
Эксперта пригласили питомники.
Поэтому должны работать питомники, работать между собой ,созваниваться и общаться,что в настоящий момент затруднено.


Сообщение отредактировал Гошенька - Вторник, 13.09.2016, 14:40
 
Поблагодарили за полезное сообщение:
sbneДата: Вторник, 13.09.2016, 15:26 | Сообщение # 74
Победитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Город: Москва
Цитата Гошенька ()
14 августа на моно бернов судила судья из России
Вот я например из России под Российского судью не только в Беларусь, но и в любое другое царство-государство не поеду, нет смысла.



 
Поблагодарили за полезное сообщение:
Форум "Планета Зенненхундов" » ВСЕ О ВЫСТАВКАХ » Приглашения, отчёты и фотографии с выставок » СACIB 10-11.09. 2016г. Winner-2016 $ Golden Fair 2016 (Международная выставка CACIB Минск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Яндекс.Метрика

200